StarTech.com Paquete de 50 Tornillos M5x12mm para Armarios Rack - Negro - Juego de tornillos - negro (paquete de 50) - para P/N: RK12WALLO, RK12WALLOA, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK4236BKB, RK4242BK30, RKQMCAB12V2
| Características | |
| Tipo | Tornillo |
| Peso | 220 g |
| Materiales | Acero |
| Color del producto | Negro |
| Longitud | 1,2 cm |
| Altura del paquete | 205 mm |
| Ancho del paquete | 15 mm |
| Longitud del paquete | 17 cm |
| Tipo de filamento de conexión | M5 |
| Adecuado para materiales | Chapa metálica |
| forma de la cabeza | Tornillo cabeza allen redonda |
| Cantidad por paquete | 50 pieza(s) |
StarTech.com Paquete de 50 Tornillos M5x12mm para Armarios Rack - Negro - Juego de tornillos - negro (paquete de 50) - para P/N: RK12WALLO, RK12WALLOA, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK4236BKB, RK4242BK30, RKQMCAB12V2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CABSCREWSB
- Disponibilidad: 8
-
MXN $665.81
- Sin impuestos: MXN $573.97
