StarTech.com Paquete de 50 Tuercas Enjauladas Cage Nuts M5 - Tuercas del bastidor (paquete de 50) - para P/N: CABSHELF116, RK12WALLOA, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK4236BKB, RKPNLLT, RKQMCAB12V2
| Características | |
| Peso del paquete | 200 g |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 9 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipo de filamento de conexión | M5 |
| Tipo de producto | Tuerca de jaula |
| Cantidad por paquete | 50 pieza(s) |
StarTech.com Paquete de 50 Tuercas Enjauladas Cage Nuts M5 - Tuercas del bastidor (paquete de 50) - para P/N: CABSHELF116, RK12WALLOA, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK4236BKB, RKPNLLT, RKQMCAB12V2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CABCAGENUTS
- Disponibilidad: 4
-
MXN $511.80
- Sin impuestos: MXN $441.21
