StarTech.com Pasta Térmica Refrigerante Jeringuilla de 1,5g Grasa Compuesto Thermal Grease Silicona y Óxido Metálico - Pasta para disipador térmico de procesador - para P/N: FAN1156PWM, FAN370PRO, FAN478, FANCSORB, FANDURONTB, FANP1003LD, FANP2SECC
| Características | |
| Peso | 10 g |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 180 °C |
| Profundidad | 67 mm |
| Color del producto | Plata |
| Resistencia térmica | 0,12 ° C/W |
| Profundidad del paquete | 82 mm |
| Altura del paquete | 153 mm |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Longitud del paquete | 3,23 mm |
| Conductividad térmica | 1,93 W/m·K |
| Acorde RoHS | Si |
| Gravedad específica | 1,7 |
| Evaporación (@ 200°C/24 h) | 0,001% |
| Purgado (@ 200°C/24 h) | 0,05% |
StarTech.com Pasta Térmica Refrigerante Jeringuilla de 1,5g Grasa Compuesto Thermal Grease Silicona y Óxido Metálico - Pasta para disipador térmico de procesador - para P/N: FAN1156PWM, FAN370PRO, FAN478, FANCSORB, FANDURONTB, FANP1003LD, FANP2SECC
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SILVGREASE1
- Disponibilidad: 96
-
MXN $192.77
- Sin impuestos: MXN $166.18
