StarTech.com Pedestal con Seguro para iPad - Base de Piso Metálica Segura con Altura Fija - Con Soporte para iPad Air, iPad Pro de 9,7" - Kit de montaje (patas, barra, soporte, conector de poste, base de poste, base) para PC Tablet - plástico, aluminio, acero - tamaño de pantalla: 9.7" - montable directamente en el suelo
| Características | |
| Tipo | Carro para administración de tabletas |
| Peso | 5 kg |
| Peso del paquete | 6,1 kg |
| Materiales | Aluminio, De plástico, Acero |
| Altura | 1060 mm |
| Ancho | 410 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Capacidad máxima de peso | 1,5 kg |
| Profundidad del paquete | 1065 mm |
| Altura del paquete | 103 mm |
| Ancho del paquete | 346 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 24,6 cm (9.7") |
| Uso recomendado | Tableta |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Cierre | Si |
StarTech.com Pedestal con Seguro para iPad - Base de Piso Metálica Segura con Altura Fija - Con Soporte para iPad Air, iPad Pro de 9,7" - Kit de montaje (patas, barra, soporte, conector de poste, base de poste, base) para PC Tablet - plástico, aluminio, a
- Marca: Star Tech
- Código del producto: STNDTBLT1FS
- Disponibilidad: 11
-
MXN $5,397.55
- Sin impuestos: MXN $4,653.06
