StarTech.com Rack Armario Bastidor Abierto de Escritorio Desktop Sobremesa de 2 Columnas 12U 0,5m Negro - Rack - marco abierto - negro - 12U - 19" - para P/N: CABCAGENUTS6, CABSCREWM52, CABSCREWSM6, CABSCRWM520, CABSCRWM620, CABSCRWS1224
| Características | |
| Tipo | Rack o bastidor independiente |
| Peso | 2,69 kg |
| Certificación | RoHS, CE, UL |
| Peso del paquete | 3 kg |
| Cumplimientos estándar de la industria | EIA RS310-C |
| Tamaño | 48,3 cm (19") |
| Altura | 584,4 mm |
| Ancho | 504 mm |
| Profundidad | 292 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Rueda de reenvío | No |
| Ancho interno | 451 mm |
| Capacidad del rack | 12U |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Ancho del paquete | 720 mm |
| Diseño | 2 postes |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de fotograma | abrir |
StarTech.com Rack Armario Bastidor Abierto de Escritorio Desktop Sobremesa de 2 Columnas 12U 0,5m Negro - Rack - marco abierto - negro - 12U - 19" - para P/N: CABCAGENUTS6, CABSCREWM52, CABSCREWSM6, CABSCRWM520, CABSCRWM620, CABSCRWS1224
- Marca: Star Tech
- Código del producto: RK12OD
- Disponibilidad: 6
-
MXN $1,727.45
- Sin impuestos: MXN $1,489.18
