StarTech.com Rack Armario Bastidor Abierto de Servidores 4 Columnas 42U - Profundidad Ajustable con Ruedas Niveladores y Gestión de Cables - Rack - negro - 42U - para P/N: CABSCREWM5B, CABSCREWSM5, CABSCREWSM5B, CABSCREWSM62, CABSCREWSM6B, CABSCRWS1224
| Características | |
| Tipo | Rack o bastidor independiente |
| Peso | 38,5 kg |
| Certificación | REACH |
| Peso del paquete | 41 kg |
| Cumplimientos estándar de la industria | EIA/ECA-310-E |
| Materiales | Acero |
| Altura | 1970 mm |
| Ancho | 604 mm |
| Profundidad | 1048 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 600 kg |
| Rueda de reenvío | Si |
| Altura interna | 187,2 cm |
| Capacidad del rack | 42U |
| Gestión de cables | Si |
| Profundidad del paquete | 730 mm |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Ancho del paquete | 520 mm |
| Diseño | 4 postes |
| Acorde RoHS | Si |
| Forma del orificio para montaje | Plaza |
| Tipo de fotograma | abrir |
| Número de tornillos | 90 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Profundidad de montaje (mín.) | 56 cm |
| Profundidad de montaje (máx.) | 101,7 cm |
| Número de pernos | 50 |
| Número de arandelas incluidas | 120 |
| Incluye tuercas | Si |
| Número de tuercas | 66 |
StarTech.com Rack Armario Bastidor Abierto de Servidores 4 Columnas 42U - Profundidad Ajustable con Ruedas Niveladores y Gestión de Cables - Rack - negro - 42U - para P/N: CABSCREWM5B, CABSCREWSM5, CABSCREWSM5B, CABSCREWSM62, CABSCREWSM6B, CABSCRWS1224
- Marca: Star Tech
- Código del producto: 4POSTRACK42
- Disponibilidad: 33
-
MXN $10,199.80
- Sin impuestos: MXN $8,792.93
