StarTech.com Rack Móvil Aluminio Backplane de 2 Discos Duros HDD SATA 2,5" Pulgadas sin Bandeja Bahía 3,5" - Mobile Cajón Trayless - Adaptador de compartimento para almacenamiento - negro
| Características | |
| Tipo | Panel embellecedor frontal |
| Peso | 282,5 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Peso del paquete | 500 g |
| Materiales | Aluminio |
| Interfaz del HDD | SATA, Serial ATA II, Serial ATA III |
| Tamaño | 8,89 cm (3.5") |
| Altura | 24 mm |
| Indicadores LED | Actividad, Poder |
| Ancho | 102 mm |
| Profundidad | 134 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | SATA |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Número de HDDs soportados | 2 |
| Manual de usuario | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Tornillos incluidos | Si |
StarTech.com Rack Móvil Aluminio Backplane de 2 Discos Duros HDD SATA 2,5" Pulgadas sin Bandeja Bahía 3,5" - Mobile Cajón Trayless - Adaptador de compartimento para almacenamiento - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HSB220SAT25B
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,692.10
- Sin impuestos: MXN $1,458.71
