StarTech.com Rack Móvil Aluminio Reforzado para Disco Duro HDD SATA de 3,5" Pulgadas con Bandeja Removible para Bahía de 5,25" - Mobile - Bastidor transportable de almacenamiento - 3.5" - negro
| Características | |
| Tipo | Panel embellecedor frontal |
| Peso | 860 g |
| Materiales | Aluminio |
| Interfaz del HDD | SATA, Serial ATA II, Serial ATA III |
| Tamaño | 13,3 cm (5.25") |
| Altura | 41 mm |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Ancho | 147 mm |
| Profundidad | 190 mm |
| Color del producto | Negro |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Protector contra el polvo incluido | Si |
| Diámetro de ventilador | 4 cm |
StarTech.com Rack Móvil Aluminio Reforzado para Disco Duro HDD SATA de 3,5" Pulgadas con Bandeja Removible para Bahía de 5,25" - Mobile - Bastidor transportable de almacenamiento - 3.5" - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DRW150SATBK
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,509.83
- Sin impuestos: MXN $1,301.58
