StarTech.com Rack Móvil Aluminio para Disco Duro HDD SATA de 3,5" Pulgadas sin Bandeja Removible para Bahía 5,25" - Mobile Cajón Trayless - Bastidor transportable de almacenamiento - 3.5" - negro - para P/N: 25SAT35HDD, 25SATSAS35HD
| Características | |
| Tipo | Panel embellecedor frontal |
| Peso | 305 g |
| Peso del paquete | 400 g |
| Materiales | Aluminio, Plástico PU |
| Interfaz del HDD | SATA, Serial ATA II, Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Tamaño | 13,3 cm (5.25") |
| Altura | 42 mm |
| Ancho | 149 mm |
| Profundidad | 184 mm |
| Color del producto | Negro |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Número de HDDs soportados | 1 |
StarTech.com Rack Móvil Aluminio para Disco Duro HDD SATA de 3,5" Pulgadas sin Bandeja Removible para Bahía 5,25" - Mobile Cajón Trayless - Bastidor transportable de almacenamiento - 3.5" - negro - para P/N: 25SAT35HDD, 25SATSAS35HD
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HSB100SATBK
- Disponibilidad: 5
-
MXN $765.09
- Sin impuestos: MXN $659.56
