StarTech.com Rack de Acero Vertical de Pared 1U 19in Pulgadas para Equipos Montaje Vertical - Soporte de montaje - instalable en pared - negro - 1U - 19" - para P/N: SV831DUSBUK
| Características | |
| Peso | 660 g |
| Certificación | CE, UL |
| Peso del paquete | 900 g |
| Tamaño | 48,3 cm (19") |
| Altura | 151 mm |
| Ancho | 504 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 56,7 kg |
| Capacidad del rack | 1U |
| Profundidad del paquete | 53 mm |
| Altura del paquete | 167 mm |
| Ancho del paquete | 523 mm |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Acorde RoHS | Si |
| Tornillos incluidos | Si |
StarTech.com Rack de Acero Vertical de Pared 1U 19in Pulgadas para Equipos Montaje Vertical - Soporte de montaje - instalable en pared - negro - 1U - 19" - para P/N: SV831DUSBUK
- Marca: Star Tech
- Código del producto: RK119WALLV
- Disponibilidad: 22
-
MXN $1,640.38
- Sin impuestos: MXN $1,414.12
