StarTech.com Rack de Acero Vertical de Pared 2U 19in Pulgadas para Equipos Montaje Vertical - Soporte de montaje - instalable en pared - negro - 2U - 19" - para P/N: SV831DUSBUK
| Características | |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Peso | 800 g |
| Certificación | RoHS, CE |
| Peso del paquete | 1,2 kg |
| Cumplimientos estándar de la industria | EIA RS310-C |
| Tamaño | 48,3 cm (19") |
| Altura | 151 mm |
| Ancho | 504 mm |
| Profundidad | 104,5 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 56,7 kg |
| Ancho interno | 450 mm |
| Capacidad del rack | 2U |
| Profundidad del paquete | 132 mm |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Ancho del paquete | 522 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Diseño | 2 postes |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de fotograma | abrir |
| Kit de montaje en pared | Si |
StarTech.com Rack de Acero Vertical de Pared 2U 19in Pulgadas para Equipos Montaje Vertical - Soporte de montaje - instalable en pared - negro - 2U - 19" - para P/N: SV831DUSBUK
- Marca: Star Tech
- Código del producto: RK219WALLV
- Disponibilidad: 3
-
MXN $1,637.27
- Sin impuestos: MXN $1,411.44
