StarTech.com Rack de Acero Vertical de Pared 3U 19in Pulgadas para Equipos Montaje Vertical - Soporte de montaje - instalable en pared - negro - 3U - 19"
| Características | |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Peso | 940 g |
| Certificación | RoHS, CE, UL |
| Peso del paquete | 1,4 kg |
| Cumplimientos estándar de la industria | EIA RS310-C |
| Materiales | Acero |
| Tamaño | 48,3 cm (19") |
| Altura | 149 mm |
| Ancho | 504 mm |
| Profundidad | 151 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 56,7 kg |
| Ancho interno | 465 mm |
| Capacidad del rack | 3U |
| Profundidad del paquete | 176 mm |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Ancho del paquete | 517 mm |
| Diseño | 2 postes |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de fotograma | abrir |
| Kit de montaje en pared | Si |
StarTech.com Rack de Acero Vertical de Pared 3U 19in Pulgadas para Equipos Montaje Vertical - Soporte de montaje - instalable en pared - negro - 3U - 19"
- Marca: Star Tech
- Código del producto: RK319WALLV
- Disponibilidad: 5
-
MXN $1,963.72
- Sin impuestos: MXN $1,692.86
