StarTech.com Rack de Marco Abierto con Profundidad Ajustable de 4 Columnas 12U con Ruedas/Niveladores y Anillas de Gestión de Cableado - Rack - marco abierto - negro - 12U - para P/N: CABSCREWM5B, CABSCREWSM5, CABSCREWSM5B, CABSCREWSM62, CABSCREWSM6B, CABSCRWS1224
| Características | |
| Tipo | Rack o bastidor independiente |
| Peso | 22,7 kg |
| Certificación | REACH |
| Peso del paquete | 26,3 kg |
| Cumplimientos estándar de la industria | EIA/ECA-310-E |
| Materiales | Acero |
| Altura | 638 mm |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 590 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 544,3 kg |
| Rueda de reenvío | Si |
| Altura interna | 53,8 cm |
| Capacidad del rack | 12U |
| Gestión de cables | Si |
| Profundidad del paquete | 650 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Ancho del paquete | 361 mm |
| Diseño | 4 postes |
| Acorde RoHS | Si |
| Forma del orificio para montaje | Plaza |
| Tipo de fotograma | abrir |
| Número de tornillos | 44 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Profundidad de montaje (mín.) | 56 cm |
| Profundidad de montaje (máx.) | 101,7 cm |
| Número de pernos | 48 |
| Número de arandelas incluidas | 88 |
| Incluye tuercas | Si |
| Número de tuercas | 40 |
| Rieles de montaje regulables | Si |
StarTech.com Rack de Marco Abierto con Profundidad Ajustable de 4 Columnas 12U con Ruedas/Niveladores y Anillas de Gestión de Cableado - Rack - marco abierto - negro - 12U - para P/N: CABSCREWM5B, CABSCREWSM5, CABSCREWSM5B, CABSCREWSM62, CABSCREWSM6B, CAB
- Marca: Star Tech
- Código del producto: 4POSTRACK12U
- Disponibilidad: 16
-
MXN $7,942.11
- Sin impuestos: MXN $6,846.65
