StarTech.com Rack de Marco Abierto con Profundidad Ajustable de 4 Columnas 25U con Ruedas/Niveladores y Anillas de Gestión de Cableado - Rack - marco abierto - negro - 25U - para P/N: CABSCREWM5B, CABSCREWSM5, CABSCREWSM5B, CABSCREWSM62, CABSCREWSM6B, CABSCRWS1224
| Características | |
| Tipo | Rack o bastidor independiente |
| Peso | 33 kg |
| Certificación | REACH |
| Peso del paquete | 35 kg |
| Cumplimientos estándar de la industria | EIA/ECA-310-E |
| Materiales | Acero |
| Altura | 1213 mm |
| Ancho | 604 mm |
| Profundidad | 1048 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 544,3 kg |
| Rueda de reenvío | Si |
| Altura interna | 111,6 cm |
| Capacidad del rack | 25U |
| Gestión de cables | Si |
| Profundidad del paquete | 1528 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Diseño | 4 postes |
| Acorde RoHS | Si |
| Forma del orificio para montaje | Plaza |
| Bloqueo del teclado | No |
| Tipo de fotograma | abrir |
| Número de tornillos | 60 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Profundidad de montaje (mín.) | 56 cm |
| Profundidad de montaje (máx.) | 101,7 cm |
| Número de pernos | 48 |
| Número de arandelas incluidas | 96 |
| Incluye tuercas | Si |
| Número de tuercas | 48 |
StarTech.com Rack de Marco Abierto con Profundidad Ajustable de 4 Columnas 25U con Ruedas/Niveladores y Anillas de Gestión de Cableado - Rack - marco abierto - negro - 25U - para P/N: CABSCREWM5B, CABSCREWSM5, CABSCREWSM5B, CABSCREWSM62, CABSCREWSM6B, CAB
- Marca: Star Tech
- Código del producto: 4POSTRACK25U
- Disponibilidad: 17
-
MXN $9,326.32
- Sin impuestos: MXN $8,039.93
