StarTech.com Rack de Sobremesa de 8U de 2 Columnas y 19 Pulgadas - Armario Rack de Servidores con Marco Abierto para Escritorio - Rack - marco abierto - 2 postes - 8U
| Características | |
| Tipo | Rack o bastidor independiente |
| Peso | 3,1 kg |
| Peso del paquete | 2,6 kg |
| Cumplimientos estándar de la industria | EIA RS310-C |
| Materiales | Acero |
| Altura | 415 mm |
| Ancho | 503 mm |
| Profundidad | 298 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Rueda de reenvío | No |
| Capacidad del rack | 8U |
| Profundidad del paquete | 555 mm |
| Altura del paquete | 78 mm |
| Ancho del paquete | 117 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Diseño | 2 postes |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de fotograma | abrir |
StarTech.com Rack de Sobremesa de 8U de 2 Columnas y 19 Pulgadas - Armario Rack de Servidores con Marco Abierto para Escritorio - Rack - marco abierto - 2 postes - 8U
- Marca: Star Tech
- Código del producto: RK8OD
- Disponibilidad: 11
-
MXN $1,787.28
- Sin impuestos: MXN $1,540.76
