StarTech.com Rollo Bobina de 304,8m de Cable de Red Bulk a Granel UTP Cat5e Azul Sólido - Cable al por mayor - 305 m - UTP - CAT 5e - sólido - azul - para P/N: POEEXT2GAT, ST1000SPEXI, ST5GPEXNB, USB2001EXT2P, USB2001EXT2PNA, USB2001EXTV
| Características | |
| Peso | 9,3 kg |
| Certificación | UL |
| Peso del paquete | 9,3 kg |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 304,9 m |
| Color del cable | Azul |
| Tipo de cable | CAT5e |
| Profundidad del paquete | 360 mm |
| Altura del paquete | 360 mm |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Acorde RoHS | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat5e |
| Frecuencia | 350 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| clasificación del cable | CMR |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | No |
StarTech.com Rollo Bobina de 304,8m de Cable de Red Bulk a Granel UTP Cat5e Azul Sólido - Cable al por mayor - 305 m - UTP - CAT 5e - sólido - azul - para P/N: POEEXT2GAT, ST1000SPEXI, ST5GPEXNB, USB2001EXT2P, USB2001EXT2PNA, USB2001EXTV
- Marca: Star Tech
- Código del producto: WIRC5ECMR
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $5,382.03
- Sin impuestos: MXN $4,639.68
