StarTech.com Server Rack Shelf - 1U - 7in Depth Fixed Mount - 33lbs / 15kg - Estante para bastidor - negro - 1U - 19" - para P/N: RK1233BKM, RK2433BKM, RK2537BKM, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30, RKQMCAB12V2
| Características | |
| Tipo | Rack shelf |
| Peso | 1,23 kg |
| Certificación | CE, UL |
| Peso del paquete | 1,5 kg |
| Materiales | Acero |
| Altura | 45 mm |
| Ancho | 481 mm |
| Profundidad | 177 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Capacidad del rack | 1U |
| Profundidad del paquete | 500 mm |
| Altura del paquete | 57 mm |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Tornillos incluidos | Si |
StarTech.com Server Rack Shelf - 1U - 7in Depth Fixed Mount - 33lbs / 15kg - Estante para bastidor - negro - 1U - 19" - para P/N: RK1233BKM, RK2433BKM, RK2537BKM, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30, RKQMCAB12V2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CABSHELF1U
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,168.28
- Sin impuestos: MXN $1,007.14
