StarTech.com Server Rack Shelf - 1U - Adjustable Mount Depth - Heavy Duty - Estante para bastidor - negro - 1U - 19" - para P/N: RK1233BKM, RK1833BKM, RK2433BKM, RK2537BKM, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30
| Características | |
| Tipo | Estantería ajustable |
| Peso | 5,4 kg |
| Certificación | CE |
| Peso del paquete | 7,1 kg |
| Materiales | Acero |
| Altura | 43,7 mm |
| Ancho | 482 mm |
| Profundidad | 700 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 113,1 kg |
| Capacidad del rack | 1U |
| Profundidad del paquete | 770 mm |
| Altura del paquete | 85 mm |
| Ancho del paquete | 525 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tornillos incluidos | Si |
| Profundidad de montaje (mín.) | 49,5 cm |
| Profundidad de montaje (máx.) | 97,4 cm |
StarTech.com Server Rack Shelf - 1U - Adjustable Mount Depth - Heavy Duty - Estante para bastidor - negro - 1U - 19" - para P/N: RK1233BKM, RK1833BKM, RK2433BKM, RK2537BKM, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ADJSHELFHDV
- Disponibilidad: 25
-
MXN $3,178.47
- Sin impuestos: MXN $2,740.06
