StarTech.com Servidor de Dispositivos Serie de 1 Puerto RS232 con Power over Ethernet PoE - Conversor Serial a Red IP - Servidor de dispositivo - 100Mb LAN, RS-232 - para P/N: IES61002POE, IES81000POE, POEINJ1G, POEINJ1GW, POEINJ4G, SVA12M5NA, UPOESPLT1G
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 66,3 x 107 x 25,4 mm |
| Peso | 480 g |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Protocolos de red compatibles | UDP, IP, TCP, ICMP, HTTP, DHCP, ARP-Ping |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 55 °C |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Puerto serial | 1 |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Velocidad de transferencia de datos | 0,1152 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.3af |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Sistemas operativos compatibles | Win2000, Win XP 32bit, Vista 32bit |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Altura del paquete | 158 mm |
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Link / Act LED | Si |
| Consumo de energía | 100 mA |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 2000,Windows 2000 Professional,Windows Vista Business,Windows Vista Enterprise,Windows Vista Home Basic,Windows Vista Home Premium,Windows Vista Ultimate,Windows XP Home,Windows XP Professional |
StarTech.com Servidor de Dispositivos Serie de 1 Puerto RS232 con Power over Ethernet PoE - Conversor Serial a Red IP - Servidor de dispositivo - 100Mb LAN, RS-232 - para P/N: IES61002POE, IES81000POE, POEINJ1G, POEINJ1GW, POEINJ4G, SVA12M5NA, UPOESPLT1G
- Marca: Star Tech
- Código del producto: NETRS2321POE
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,918.65
- Sin impuestos: MXN $3,378.15
