StarTech.com Sistema de Caja de Expansión PCI Express a 2 PCI y 2 PCI-E - Longitud Completa - Alargador de bus del sistema - para P/N: SVA12M5NA
| Características | |
| Peso | 2 kg |
| Certificación | ROHS, CE, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 75 °C |
| Peso del paquete | 2,1 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 55 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Altura | 143 mm |
| Voltaje de entrada | 115 - 230 V |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Ancho | 137 mm |
| Profundidad | 382 mm |
| Velocidad de transferencia de datos | 250 Mbit/s |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DVI |
| Corriente de salida | 3 A |
| Profundidad del paquete | 436 mm |
| Altura del paquete | 254 mm |
| Ancho del paquete | 208 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | Acero |
| Interfaces de concentradores | PCI Express |
| Tipo de enchufe | Tipo M |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU,NA,UK |
StarTech.com Sistema de Caja de Expansión PCI Express a 2 PCI y 2 PCI-E - Longitud Completa - Alargador de bus del sistema - para P/N: SVA12M5NA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PEX2PCIE4L
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $12,262.13
- Sin impuestos: MXN $10,570.80
