StarTech.com Soporte Ajustable de CPU para Pared - Base Ajustable de Ordenador para Pared - Bracket de Montaje para Ordenador - Montaje en la pared para CPU - acero - negro - para P/N: WALLSTS1, WALLSTS2
| Características | |
| Tipo | Wall-mounted CPU holder |
| Peso | 2,2 kg |
| Certificación | RoHS |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 185 x 245 x 158 mm |
| Peso del paquete | 2,3 kg |
| Materiales | Acero |
| Altura | 154 mm |
| Ancho | 212 mm |
| Profundidad | 235 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Colocación compatible | Vertical |
| Manual de usuario | Si |
| Número de tornillos | 3 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Ancho ajustable | Si |
| Correa ajustable | Si |
| Ancho de computadora soportada (horizontal) (max) | 21,2 cm |
| Ancho de computadora soportada (horizontal) (min) | 12,2 cm |
| Tipo de chasis recomendado | Universal |
| Número de anclajes para pared incluidos | 3 |
| Número de correas ajustables | 2 |
| Número de tornillos de cabeza moleteada | 2 |
StarTech.com Soporte Ajustable de CPU para Pared - Base Ajustable de Ordenador para Pared - Bracket de Montaje para Ordenador - Montaje en la pared para CPU - acero - negro - para P/N: WALLSTS1, WALLSTS2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CPUWALLMNT
- Disponibilidad: 31
-
MXN $1,635.83
- Sin impuestos: MXN $1,410.20
