StarTech.com Soporte Ajustable de Montaje en Pared para TV de 37 a 75 Pulgadas - Antirrobo - Montaje en la pared para LCD / panel de plasma - plástico, acero - negro - tamaño de pantalla: 37"-70" - se puede instalar en la pared - para P/N: HDMIPLATE
| Características | |
| Peso | 3,7 kg |
| Peso del paquete | 4,8 kg |
| Altura | 440 mm |
| Ancho | 51 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ángulo de inclinación | -5 - 10° |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Longitud | 99,8 cm |
| Gestión de cables | No |
| Profundidad del paquete | 987 mm |
| Altura del paquete | 65 mm |
| Ancho del paquete | 236 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400 |
| Material de la cubierta | Acero |
| Función antirrobo | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Adecuado para | Monitor de ordenador |
| Separadores incluídos | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Número de tornillos | 30 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 800 x 400 mm |
| Nivel integrado | Si |
| Número de anclajes incluidos | 6 |
| Anclajes incluidos | Si |
| Incluye arandelas | Si |
| Número de arandelas incluidas | 10 |
| Incluye cubiertas decorativas | Si |
| Número de cubiertas decorativas incluidas | 2 pieza(s) |
StarTech.com Soporte Ajustable de Montaje en Pared para TV de 37 a 75 Pulgadas - Antirrobo - Montaje en la pared para LCD / panel de plasma - plástico, acero - negro - tamaño de pantalla: 37"-70" - se puede instalar en la pared - para P/N: HDMIPLATE
- Marca: Star Tech
- Código del producto: FPWTLTBAT
- Disponibilidad: 51
-
MXN $2,395.10
- Sin impuestos: MXN $2,064.74
