StarTech.com Soporte Ajustable para Tablet - con Brazo - Base Universal para iPad y Tablets de 4,7" to 12,9" - Soporte de Sobremesa o de Montaje en Pared - Montaje en la pared para PC Tablet (brazo ajustable) - tamaño de pantalla: 4.7"-12.9" - para P/N: STSCART
| Características | |
| Tipo | Soporte activo para teléfono móvil |
| Peso | 1,4 kg |
| Peso del paquete | 1,5 kg |
| Compatibilidad | iPad |
| Materiales | Aluminio, De plástico |
| Altura | 350 mm |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Altavoces incorporados | No |
| Capacidad máxima de peso | 1 kg |
| Uso adecuado | Interior |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
| Altura del paquete | 76 mm |
| Ancho del paquete | 287 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio/pared |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 11,9 cm (4.7") |
| Tamaño máximo de pantalla | 32,8 cm (12.9") |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de dispositivo móvil | Tablet/UMPC |
| Número de tornillos | 2 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Peana incluida | Si |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Número de anclajes incluidos | 2 |
| Anclajes incluidos | Si |
| Incluye cubiertas decorativas | Si |
| Número de cubiertas decorativas incluidas | 1 pieza(s) |
StarTech.com Soporte Ajustable para Tablet - con Brazo - Base Universal para iPad y Tablets de 4,7" to 12,9" - Soporte de Sobremesa o de Montaje en Pared - Montaje en la pared para PC Tablet (brazo ajustable) - tamaño de pantalla: 4.7"-12.9" - para P/N: S
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMTBLTDT
- Disponibilidad: 16
-
MXN $1,324.04
- Sin impuestos: MXN $1,141.41
