StarTech.com Soporte Base Portátil Ajustable para Ordenadores Portátiles - Base Ergonómica para Portátiles - Base de tableta/portátil - escritorio - 9" - 13"
| Características | |
| Peso | 430 g |
| Certificación | TAA |
| Altura | 11 mm |
| Ancho | 287 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | 15 - 39° |
| Profundidad del paquete | 298 mm |
| Ancho del paquete | 21 mm |
| Ajustable | Si |
| Tipo de producto | Notebook stand |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de computadoras po | 22,9 cm (9") |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de computadoras po | 33 cm (13") |
StarTech.com Soporte Base Portátil Ajustable para Ordenadores Portátiles - Base Ergonómica para Portátiles - Base de tableta/portátil - escritorio - 9" - 13"
- Marca: Star Tech
- Código del producto: LTRISERP
- Disponibilidad: 5
-
MXN $763.26
- Sin impuestos: MXN $657.98
