StarTech.com Soporte Cuello de Cisne para Tablet - Brazo Ajustable - Soporte de Sobremesa para Tablet de 6,5" a 7,8" de Ancho - Removible - Kit de montaje (abrazadera, soporte ajustable, brazo de montaje regulable) para PC Tablet - plástico, acero - negro - tamaño de pantalla: 7"-11" - escritorio - para P/N: STSCART
| Características | |
| Tipo | Soporte activo para teléfono móvil |
| Peso | 1 kg |
| Certificación | TAA, REACH |
| Peso del paquete | 1,4 kg |
| Materiales | De plástico, Acero |
| Altura | 82 mm |
| Ancho | 185 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ángulo de inclinación | -90 - 90° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Altavoces incorporados | No |
| Uso adecuado | Interior |
| Profundidad del paquete | 425 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Ancho del paquete | 358 mm |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 17,8 cm (7") |
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tipo de dispositivo móvil | Tablet/UMPC |
| Longitud del brazo | 50 cm |
| Ángulo de giro | 360° |
| Espesor del escritorio (min) | 2 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 5 cm |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de soporte del dispositivo | Montaje de abrazadera |
StarTech.com Soporte Cuello de Cisne para Tablet - Brazo Ajustable - Soporte de Sobremesa para Tablet de 6,5" a 7,8" de Ancho - Removible - Kit de montaje (abrazadera, soporte ajustable, brazo de montaje regulable) para PC Tablet - plástico, acero - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMTBLTUGN
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,839.88
- Sin impuestos: MXN $1,586.10
