StarTech.com Soporte Seguro para Tablet de Sobremesa o de Pared - con Seguro para Tablet de 9,7" - Fabricado en Acero - para POS - Base (abrazadera de montaje, almohadillas, placa frontal, placa trasera) para PC Tablet - bloqueable - acero - negro - tamaño de pantalla: 9.7" - interfaz de montaje: 100 x 100 mm - se puede instalar en la pared, escri
| Características | |
| Peso | 1,1 kg |
| Peso del paquete | 2,4 kg |
| Compatibilidad | 9.7" iPad |
| Materiales | Acero |
| Altura | 200,5 mm |
| Ancho | 312 mm |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 346 mm |
| Altura del paquete | 166 mm |
| Ancho del paquete | 233 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 100 x 100 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 24,6 cm (9.7") |
| Tipo de candado | Llave |
| Número de tornillos | 7 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Número de teclas incluidas | 2 pieza(s) |
| Soporte(s) de montaje incluido | Si |
| Número de almohadillas incluidas | 20 |
| Incluye arandelas | Si |
| Número de arandelas incluidas | 5 |
| Soporte máximo de grosor de la tableta | 1,3 cm |
StarTech.com Soporte Seguro para Tablet de Sobremesa o de Pared - con Seguro para Tablet de 9,7" - Fabricado en Acero - para POS - Base (abrazadera de montaje, almohadillas, placa frontal, placa trasera) para PC Tablet - bloqueable - acero - negro - tama
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SECTBLTPOS
- Disponibilidad: 2
-
MXN $996.13
- Sin impuestos: MXN $858.73
