StarTech.com Soporte VESA de Montaje de Video Wall para Monitores de 45 a 70 Pulgadas - de Acero - Antirrobo - Montaje en la pared para muro de vídeo - aluminio, acero - negro - tamaño de pantalla: 45"-70" - para P/N: HDMIPLATE, ST121SHD50, ST12MHDLAN, ST12MHDLAN4K, ST12MHDLAN4R, ST12MHDLANRX
| Características | |
| Peso | 15,7 kg |
| Peso del paquete | 16,5 kg |
| Altura | 483 mm |
| Ancho | 306 mm |
| Profundidad | 934 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ángulo de giro (alcance) | -1,2 - 1,2° |
| Ángulo de inclinación | -5 - 3° |
| Capacidad máxima de peso | 70 kg |
| Profundidad del paquete | 1030 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Ancho del paquete | 510 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Material de la cubierta | Aluminio, Acero |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 114,3 cm (45") |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Distancia a la pared (máx.) | 30,6 cm |
| Distancia a la pared (min) | 14,2 cm |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Adecuado para | TV |
| Separadores incluídos | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Número de tornillos | 26 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 600 x 400 mm |
| Número de tapones incluido | 2 |
| Acepta candado | Si |
| Número de anclajes incluidos | 6 |
| Anclajes incluidos | Si |
| Incluye arandelas | Si |
| Número de arandelas incluidas | 6 |
| Llave inglesa incluida | Si |
StarTech.com Soporte VESA de Montaje de Video Wall para Monitores de 45 a 70 Pulgadas - de Acero - Antirrobo - Montaje en la pared para muro de vídeo - aluminio, acero - negro - tamaño de pantalla: 45"-70" - para P/N: HDMIPLATE, ST121SHD50, ST12MHDLAN, ST
- Marca: Star Tech
- Código del producto: VIDWALLMNT
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $10,233.73
- Sin impuestos: MXN $8,822.18
