StarTech.com Soporte VESA de Montaje en Pared para Televisor o Monitor de Pantalla Plana LCD, LED o Plasma de 32 a 75 Pulgadas - Montaje en la pared para LCD / panel de plasma - negro - tamaño de pantalla: 32"-75" - se puede instalar en la pared - para P/N: HDMIPLATE
| Características | |
| Peso | 3,8 kg |
| Peso del paquete | 4,9 kg |
| Altura | 500 mm |
| Ancho | 83 mm |
| Profundidad | 810 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Gestión de cables | Si |
| Profundidad del paquete | 835 mm |
| Altura del paquete | 89 mm |
| Ancho del paquete | 238 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,700 x 400 |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Adecuado para | TV |
| Separadores incluídos | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Número de tornillos | 26 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 700 x 400 mm |
| Número de anclajes incluidos | 6 |
| Anclajes incluidos | Si |
| Incluye arandelas | Si |
| Número de arandelas incluidas | 10 |
| Llave inglesa incluida | Si |
StarTech.com Soporte VESA de Montaje en Pared para Televisor o Monitor de Pantalla Plana LCD, LED o Plasma de 32 a 75 Pulgadas - Montaje en la pared para LCD / panel de plasma - negro - tamaño de pantalla: 32"-75" - se puede instalar en la pared - para P/
- Marca: Star Tech
- Código del producto: FLATPNLWALL
- Disponibilidad: 23
-
MXN $2,414.16
- Sin impuestos: MXN $2,081.17
