StarTech.com Soporte VESA de Montaje para Pantallas de hasta 32 Pulgadas - Montaje VESA de Escritorio para Monitores - Base VESA - Montaje en el escritorio para Monitor - plástico, acero - negro - tamaño de pantalla: 13"-32" - pinza en C, ojal
| Características | |
| Peso | 2,4 kg |
| Peso del paquete | 3,1 kg |
| Altura | 148 mm |
| Ancho | 114 mm |
| Profundidad | 548 mm |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Abrazadera |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Gestión de cables | Si |
| Profundidad del paquete | 128 mm |
| Altura del paquete | 112 mm |
| Ancho del paquete | 493 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura máxima del soporte | 44,3 cm |
| Material de la cubierta | De plástico, Acero |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Adecuado para | Monitor de ordenador |
| Ángulo de giro | 180° |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Número de tornillos | 20 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
| Abrazadera incluida | Si |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 8,8 cm |
| Número de grapas de cable | 1 |
| Número de arandelas incluidas | 4 |
| Llave inglesa incluida | Si |
StarTech.com Soporte VESA de Montaje para Pantallas de hasta 32 Pulgadas - Montaje VESA de Escritorio para Monitores - Base VESA - Montaje en el escritorio para Monitor - plástico, acero - negro - tamaño de pantalla: 13"-32" - pinza en C, ojal
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMPIVOTV2
- Disponibilidad: 5
-
MXN $2,022.45
- Sin impuestos: MXN $1,743.49
