StarTech.com Soporte VESA de Pared para Televisor o Monitor de 22 a 55 Pulgadas en Acero de Servicio Pesado - Totalmente Articulado - Montaje en la pared para TV - plástico, acero - negro - tamaño de pantalla: 32"-55" - para P/N: HDMIPLATE
| Características | |
| Peso | 2,8 kg |
| Peso del paquete | 3,5 kg |
| Altura | 400 mm |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 614 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ángulo de inclinación | -12 - 2° |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Gestión de cables | Si |
| Profundidad del paquete | 323 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Ancho del paquete | 395 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 100 x 100,100 x 150,200 x 100,200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Material de la cubierta | De plástico, Acero |
| Función antirrobo | No |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 55,9 cm (22") |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Distancia a la pared (máx.) | 50,3 cm |
| Distancia a la pared (min) | 4,9 cm |
| Kit de montaje | Si |
| Adecuado para | TV |
| Separadores incluídos | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Número de tornillos | 32 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 300 x 200 mm |
| Nivel integrado | Si |
| Incluye arandelas | Si |
| Número de arandelas incluidas | 12 |
| Llave inglesa incluida | Si |
StarTech.com Soporte VESA de Pared para Televisor o Monitor de 22 a 55 Pulgadas en Acero de Servicio Pesado - Totalmente Articulado - Montaje en la pared para TV - plástico, acero - negro - tamaño de pantalla: 32"-55" - para P/N: HDMIPLATE
- Marca: Star Tech
- Código del producto: FPWARTB1M
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,588.25
- Sin impuestos: MXN $2,231.25
