StarTech.com Soporte Vertical de Acero de Servicio Pesado para dos Monitores - Base Ajustable VESA para Pantallas de hasta 27 Pulgadas - Base para 2 monitores - acero resistente - negro - tamaño de pantalla: 13"-27" - soporte para escritorio - para P/N: ACCSMNT, DK30A2DH, DK30C2DAGPD, DK30C2HAGPD, TB3DK2DPM2, TB3DK2DPPD, USB3SDOCKDD
| Características | |
| Peso | 4 kg |
| Peso del paquete | 4,8 kg |
| Altura | 818 mm |
| Ancho | 434 mm |
| Profundidad | 316 mm |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Independiente |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Gestión de cables | Si |
| Profundidad del paquete | 328 mm |
| Altura del paquete | 109 mm |
| Ancho del paquete | 463 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | Acero |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Ángulo de pivote | -45 - 45° |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Adecuado para | Monitor de ordenador |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Número de tornillos | 16 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
| Montaje VESA incluido | Si |
| Número de grapas de cable | 2 |
| Número de arandelas incluidas | 8 |
StarTech.com Soporte Vertical de Acero de Servicio Pesado para dos Monitores - Base Ajustable VESA para Pantallas de hasta 27 Pulgadas - Base para 2 monitores - acero resistente - negro - tamaño de pantalla: 13"-27" - soporte para escritorio - para P/N: A
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMBARDUOV
- Disponibilidad: 16
-
MXN $3,136.92
- Sin impuestos: MXN $2,704.24
