StarTech.com Soporte Vertical para Dos Monitores - Para Monitores VESA de hasta 27 Pulgadas - de Aluminio - de Altura Ajustable - Base para 2 monitores - plástico, aluminio - negro, plata - tamaño de pantalla: 13"-27" - soporte para escritorio
| Características | |
| Peso | 4,2 kg |
| Peso del paquete | 4,8 kg |
| Altura | 940 mm |
| Ancho | 115 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Montaje | Independiente |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -15 - 15° |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Capacidad máxima de peso | 16 kg |
| Profundidad del paquete | 555 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Ancho del paquete | 340 mm |
| Material de la cubierta | Aluminio, De plástico |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Manual de usuario | Si |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Adecuado para | Monitor de ordenador |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Número de tornillos | 34 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
| Número de arandelas incluidas | 8 |
| Llave inglesa incluida | Si |
StarTech.com Soporte Vertical para Dos Monitores - Para Monitores VESA de hasta 27 Pulgadas - de Aluminio - de Altura Ajustable - Base para 2 monitores - plástico, aluminio - negro, plata - tamaño de pantalla: 13"-27" - soporte para escritorio
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMDUOVS
- Disponibilidad: 2
-
MXN $4,069.67
- Sin impuestos: MXN $3,508.34
