StarTech.com Soporte de Montaje VESA para Clientes Delgados - Caja VESA para Thin Clients - Soporte para Clientes Ligeros - Componente para montaje (montaje en poste, franja, soporte de montaje VESA) para cliente fino - plástico, acero - negro - bajo el escritorio, montaje en poste, monitor - para P/N: ARMBARTRIO2, ARMDUALSS, ARMDUALV, DK30A2DH, DK
| Características | |
| Tipo | Peana para monitor |
| Peso | 66 g |
| Certificación | RoHS |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 130 x 175 x 95 mm |
| Peso del paquete | 776 g |
| Materiales | De plástico, Acero |
| Altura | 95 mm |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 118 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de tornillos | 14 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Ancho ajustable | Si |
| Rango de ajuste de ancho | 17 - 70 mm |
| Correa ajustable | Si |
| Número de tapones incluido | 1 |
| Tipo de chasis recomendado | Escritorio pequeño |
| Número de almohadillas incluidas | 6 |
| Incluye arandelas | Si |
| Número de arandelas incluidas | 4 |
| Número de correas ajustables | 1 |
StarTech.com Soporte de Montaje VESA para Clientes Delgados - Caja VESA para Thin Clients - Soporte para Clientes Ligeros - Componente para montaje (montaje en poste, franja, soporte de montaje VESA) para cliente fino - plástico, acero - negro - bajo el e
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ACCSMNT
- Disponibilidad: 137
-
MXN $1,030.43
- Sin impuestos: MXN $888.30
