StarTech.com Soporte de Pared para TV de Pantalla Plana - Ajustable - Compatible con TVs Curvos - Montaje en la pared para TV - plástico, acero - negro - tamaño de pantalla: 60"-100"
| Características | |
| Peso | 3,5 kg |
| Peso del paquete | 3,7 kg |
| Altura | 85 mm |
| Ancho | 625 mm |
| Profundidad | 954 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5° |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Profundidad del paquete | 980 mm |
| Altura del paquete | 38 mm |
| Ancho del paquete | 156 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 300,600 x 400,600 x 600,800 x 600,900 x 600 |
| Material de la cubierta | De plástico, Acero |
| Función antirrobo | No |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Adecuado para | TV |
| Separadores incluídos | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Número de tornillos | 26 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 900 x 600 mm |
| Número de anclajes incluidos | 6 |
| Anclajes incluidos | Si |
| Incluye arandelas | Si |
| Número de arandelas incluidas | 10 |
StarTech.com Soporte de Pared para TV de Pantalla Plana - Ajustable - Compatible con TVs Curvos - Montaje en la pared para TV - plástico, acero - negro - tamaño de pantalla: 60"-100"
- Marca: Star Tech
- Código del producto: FPWTLTB1
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,930.17
- Sin impuestos: MXN $2,526.01
