StarTech.com Soporte de TV para Pared - con Movimiento Total - de Acero y Aluminio - Brazo Articulado - para TV de 32 a 75 Pantalla Plana - Montaje en la pared para TV - plástico, aluminio, acero - negro, plata - tamaño de pantalla: 32"-75"
| Características | |
| Certificación | REACH |
| Peso del paquete | 2 kg |
| Altura | 524 mm |
| Ancho | 870 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 - 60° |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Capacidad máxima de peso | 85 kg |
| Profundidad del paquete | 934 mm |
| Altura del paquete | 124 mm |
| Ancho del paquete | 460 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,700 x 400,800 x 400 |
| Material de la cubierta | Aluminio, De plástico, Acero |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Distancia a la pared (máx.) | 55 cm |
| Distancia a la pared (min) | 10,5 cm |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Adecuado para | TV |
| Número de tornillos | 38 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 800 x 400 mm |
| Número de anclajes incluidos | 8 |
| Anclajes incluidos | Si |
| Incluye arandelas | Si |
| Número de arandelas incluidas | 4 |
| Llave inglesa incluida | Si |
StarTech.com Soporte de TV para Pared - con Movimiento Total - de Acero y Aluminio - Brazo Articulado - para TV de 32 a 75 Pantalla Plana - Montaje en la pared para TV - plástico, aluminio, acero - negro, plata - tamaño de pantalla: 32"-75"
- Marca: Star Tech
- Código del producto: FPWARPS
- Disponibilidad: 2
-
MXN $8,497.26
- Sin impuestos: MXN $7,325.22
