StarTech.com Soporte de Techo VESA para Montaje de Pantallas y TV de 32 a 75 Pulgadas con Mástil de hasta 3m - Ajustable - Montaje en el techo para plasma / LCD / TV - acero resistente - negro - tamaño de pantalla: 32"-70" - se puede instalar en el techo - para P/N: HDMIPLATE
| Características | |
| Peso | 10 kg |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 320 x 1270 x 115 mm |
| Peso del paquete | 10,8 kg |
| Altura | 3218 mm |
| Ancho | 435 mm |
| Profundidad | 680 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -180 - 180° |
| Ángulo de inclinación | -25 - 0° |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Material de la cubierta | Acero |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Cable de gestión | Si |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Adecuado para | TV |
| Separadores incluídos | Si |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Rango de ajustes de altura | 2500 - 3000 mm |
| Número de tornillos | 28 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 600 x 400 mm |
| Número de anclajes incluidos | 4 |
| Número de tuercas | 4 |
| Número de soportes de montaje | 3 |
| Anclajes incluidos | Si |
| Incluye tuercas | Si |
| Incluye arandelas | Si |
| Incluye llave Allen | Si |
| Número de llaves allen incluidas | 1 |
| Número de arandelas incluidas | 8 |
| Llave inglesa incluida | Si |
| Número de llaves incluidas | 1 |
StarTech.com Soporte de Techo VESA para Montaje de Pantallas y TV de 32 a 75 Pulgadas con Mástil de hasta 3m - Ajustable - Montaje en el techo para plasma / LCD / TV - acero resistente - negro - tamaño de pantalla: 32"-70" - se puede instalar en el techo
- Marca: Star Tech
- Código del producto: FPCEILPTBLP
- Disponibilidad: 9
-
MXN $5,511.93
- Sin impuestos: MXN $4,751.66
