StarTech.com Soporte de pared de un solo giro para monitor - Montura VESA para Pantallas de hasta 27 Pulgadas - Brazo ajustable (placa de montaje) para monitor/panel plano - aluminio - negro - tamaño de pantalla: 13"-27"
| Características | |
| Peso | 500 g |
| Peso del paquete | 800 g |
| Altura | 119 mm |
| Ancho | 154 mm |
| Profundidad | 195 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ajustes de altura | No |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Profundidad del paquete | 151 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 241 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | Aluminio |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Distancia a la pared (máx.) | 19,5 cm |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Kit de montaje | Si |
| Adecuado para | Monitor de ordenador |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
StarTech.com Soporte de pared de un solo giro para monitor - Montura VESA para Pantallas de hasta 27 Pulgadas - Brazo ajustable (placa de montaje) para monitor/panel plano - aluminio - negro - tamaño de pantalla: 13"-27"
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMWALLS
- Disponibilidad: 18
-
MXN $1,015.86
- Sin impuestos: MXN $875.74

