StarTech.com Soporte de pared para monitor - de aluminio - Montura VESA para Pantallas de hasta 27 Pulgadas - Montaje en la pared para monitor/panel plano - aluminio - tamaño de pantalla: 13"-27"
| Características | |
| Peso | 277 g |
| Peso del paquete | 427 g |
| Altura | 550 mm |
| Ancho | 114 mm |
| Profundidad | 114 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ajustes de altura | No |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Gestión de cables | Si |
| Profundidad del paquete | 122 mm |
| Altura del paquete | 62 mm |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 50 x 50,75 x 75,100 x 100 |
| Material de la cubierta | Aluminio |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Ángulo de pivote | -45 - 45° |
| Kit de montaje | Si |
| Adecuado para | Monitor de ordenador |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
StarTech.com Soporte de pared para monitor - de aluminio - Montura VESA para Pantallas de hasta 27 Pulgadas - Montaje en la pared para monitor/panel plano - aluminio - tamaño de pantalla: 13"-27"
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMWALL
- Disponibilidad: 15
-
MXN $753.63
- Sin impuestos: MXN $649.68

