StarTech.com Soporte para Dos Monitores con Brazos Móviles - Apilable - Brazos Intercambiables con Ajuste de Altura por Muelle - Kit de montaje (montura para sobremesa, abrazadera de ojal) para pantalla LCD (full-motion) - plástico, aluminio, acero - negro, plata - tamaño de pantalla: 30" - para P/N: ACCSMNT, DK30A2DH, DK30C2DAGPD, DK30C2HAGPD, PXT
| Características | |
| Peso | 6,3 kg |
| Certificación | TAA |
| Peso del paquete | 7,9 kg |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Montaje | Abrazadera |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Capacidad máxima de peso | 18 kg |
| Gestión de cables | Si |
| Profundidad del paquete | 530 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Ancho del paquete | 392 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | Aluminio, De plástico, Acero |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 76,2 cm (30") |
| Adecuado para | Monitor de ordenador |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Rango de ajustes de altura | 200 - 735 mm |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 7,5 cm |
| Llave inglesa incluida | Si |
StarTech.com Soporte para Dos Monitores con Brazos Móviles - Apilable - Brazos Intercambiables con Ajuste de Altura por Muelle - Kit de montaje (montura para sobremesa, abrazadera de ojal) para pantalla LCD (full-motion) - plástico, aluminio, acero - negr
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMDUAL30
- Disponibilidad: 10
-
MXN $7,487.38
- Sin impuestos: MXN $6,454.64
