StarTech.com Soporte para monitores ajustable en altura, rotación e inclinación con anilla de gestión de cableado - Kit de montaje (de sobremesa, patas, llave inglesa, tornillos, clip de cable) para pantalla LCD - plástico, acero - plata - tamaño de pantalla: 12"-30"
| Características | |
| Peso | 2,4 kg |
| Peso del paquete | 3,3 kg |
| Color del producto | Plata |
| Montaje | Independiente |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 - 45° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Capacidad máxima de peso | 14 kg |
| Alcance de bandeja | 0 - 60° |
| Profundidad del paquete | 273 mm |
| Altura del paquete | 118 mm |
| Ancho del paquete | 538 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | De plástico, Acero |
| Pie de goma | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 30,5 cm (12") |
| Tamaño máximo de pantalla | 76,2 cm (30") |
| Adecuado para | Monitor de ordenador |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Número de tornillos | 10 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
| Número de grapas de cable | 1 |
| Llave inglesa incluida | Si |
StarTech.com Soporte para monitores ajustable en altura, rotación e inclinación con anilla de gestión de cableado - Kit de montaje (de sobremesa, patas, llave inglesa, tornillos, clip de cable) para pantalla LCD - plástico, acero - plata - tamaño de panta
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMPIVSTND
- Disponibilidad: 12
-
MXN $3,247.37
- Sin impuestos: MXN $2,799.46
