StarTech.com Soportes de rack 1U para conmutador KVM (serie SV431) - Kit de abrazaderas para bastidor - 1U - para P/N: SV231DPU34K, SV431DHD4KU, SV431DPDDUA2, SV431DPU3A2, SV431DPUA2, SV431HDU3A2
| Características | |
| Peso | 512 g |
| Peso del paquete | 600 g |
| Compatibilidad | StarTech.com SV431 |
| Profundidad | 220 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 1U |
| Profundidad del paquete | 286 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Ancho del paquete | 54 mm |
| Tornillos incluidos | Si |
StarTech.com Soportes de rack 1U para conmutador KVM (serie SV431) - Kit de abrazaderas para bastidor - 1U - para P/N: SV231DPU34K, SV431DHD4KU, SV431DPDDUA2, SV431DPU3A2, SV431DPUA2, SV431HDU3A2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SV431RACK
- Disponibilidad: 3
-
MXN $1,027.09
- Sin impuestos: MXN $885.42
