StarTech.com Splitter HDMI - de 2 Puertos - 4K 60Hz - Divisor HDMI 1 Entrada 2 Salidas - Splitter HDMI de 2 Salidas - Divisor de Puertos HDMI - Separador de vídeo/audio - 2 x HDMI - sobremesa - para P/N: ST121HD20FXA
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 56 x 100 x 17 mm |
| Peso | 159 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Consumo energético | 5 W |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso del paquete | 400 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Indicadores LED | Si |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Corriente de entrada | 0.2 A |
| Corriente de salida | 1 A |
| LED de energía | Si |
| Profundidad del paquete | 215 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1600 (WQXGA),3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p |
| Versión HDMI | 2.0 |
| HDCP | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Cantidad de puertos de video | 2 |
| Manual de usuario | Si |
| Canales de audio soportados | 7.1 |
StarTech.com Splitter HDMI - de 2 Puertos - 4K 60Hz - Divisor HDMI 1 Entrada 2 Salidas - Splitter HDMI de 2 Salidas - Divisor de Puertos HDMI - Separador de vídeo/audio - 2 x HDMI - sobremesa - para P/N: ST121HD20FXA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ST122HD202
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,704.34
- Sin impuestos: MXN $1,469.26
