StarTech.com Splitter HDMI - de 4 Puertos - 4K 60Hz - Divisor HDMI 1 Entrada 4 Salidas - Splitter HDMI de 4 Salidas - Divisor de Puertos HDMI - Separador de vídeo/audio - 4 x HDMI - sobremesa
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 64 x 165 x 17 mm |
| Peso | 271 g |
| Certificación | CE, FCC, |
| Consumo energético | 5 W |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso del paquete | 100 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Indicadores LED | Si |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Alta Definición Total | Si |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Corriente de salida | 0,2 A |
| LED de energía | Si |
| Profundidad del paquete | 212 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Ancho del paquete | 148 mm |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1600 (WQXGA),3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p |
| Versión HDMI | 2.0 |
| HDCP | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Cantidad de puertos de video | 4 |
| Manual de usuario | Si |
| Longitud máxima del cable | 5 m |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | AU,EU,NA,UK |
| Canales de audio soportados | 7.1 |
StarTech.com Splitter HDMI - de 4 Puertos - 4K 60Hz - Divisor HDMI 1 Entrada 4 Salidas - Splitter HDMI de 4 Salidas - Divisor de Puertos HDMI - Separador de vídeo/audio - 4 x HDMI - sobremesa
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ST124HD202
- Disponibilidad: 5
-
MXN $2,186.65
- Sin impuestos: MXN $1,885.04
