StarTech.com Splitter Multiplicador DP 1.2 a 4 puertos DisplayPort - Hub MST - Bifurcador de vídeo - 4 x DisplayPort - sobremesa - para P/N: SV231DPU34K, SVA5N3NEUA
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 65 x 105 x 15 mm |
| Peso | 127 g |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Consumo energético | 15 W |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Peso del paquete | 500 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Conector | DisplayPort |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Tipo de puerto de vídeo | DisplayPort |
| Corriente de entrada | 0.5 A |
| Corriente de salida | 3 A |
| Altura del paquete | 66 mm |
| Ancho del paquete | 154 mm |
| Formatos gráficos soportados | 1024 x 768 (XGA),1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1440,2560 x 1600 (WQXGA),3840 x 2160 |
| Longitud del paquete | 24,2 cm |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 8,Windows 8 Enterprise,Windows 8 Enterprise x64,Windows 8 Pro,Windows 8 Pro x64,Windows 8 x64,Windows 8.1,Windows 8.1 Enterprise,Windows 8.1 Enterprise x64,Windows 8.1 Pro,Windows 8.1 Pro x64,Windows 8.1 x64 |
| Cantidad de puertos de video | 4 |
| Manual de usuario | Si |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | AU,EU,NA,UK |
StarTech.com Splitter Multiplicador DP 1.2 a 4 puertos DisplayPort - Hub MST - Bifurcador de vídeo - 4 x DisplayPort - sobremesa - para P/N: SV231DPU34K, SVA5N3NEUA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MSTDP124DP
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,540.37
- Sin impuestos: MXN $2,189.97
