StarTech.com Switch Conmutador Automático HDMI de 4 Puertos - Selector HDMI 4K 60Hz Ultra HD - Interruptor de vídeo/audio - 4 x HDMI - sobremesa - para P/N: SVA5H2NEUA
| Características | |
| Peso | 154 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 80 °C |
| Peso del paquete | 500 g |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Altura | 20 mm |
| Indicadores LED | Poder |
| Ancho | 51 mm |
| Profundidad | 123 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Mando a distancia | Si |
| Color del producto | Negro |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Ancho del paquete | 137 mm |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1600 (WQXGA),3840 x 2160 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| HDCP | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo H (IL) |
| Corriente de entrada del adaptador de CA | 0,4 A |
StarTech.com Switch Conmutador Automático HDMI de 4 Puertos - Selector HDMI 4K 60Hz Ultra HD - Interruptor de vídeo/audio - 4 x HDMI - sobremesa - para P/N: SVA5H2NEUA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: VS421HD20
- Disponibilidad: 29
-
MXN $1,556.28
- Sin impuestos: MXN $1,341.62
