StarTech.com Switch Conmutador KVM de 4 Puertos HDMI 1080p con Hub USB 3.0 para Periféricos - Conmutador KVM / USB - 4 x KVM / audio / USB + 3 x SuperSpeed USB - 1 usuario local - montaje en rack - CA 120/230 V / CC 9 - 12 V - para P/N: SV431RACK
| Características | |
| Peso | 1,06 kg |
| Certificación | CE, FCC, UL, PSE |
| Montaje en rack | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Peso del paquete | 1,6 kg |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ethernet | No |
| Altura | 43 mm |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Indicadores LED | Enlace, Poder |
| Ancho | 130 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Conector USB | USB tipo A |
| Color del producto | Negro |
| Salidas para auriculares | 4 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| Tipo de puerto de ratón | USB |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Número de computadoras controladas | 4 |
| Exhibición en pantalla (OSD) | No |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Corriente de salida | 1,5 A |
| Profundidad del paquete | 294 mm |
| Altura del paquete | 88 mm |
| Ancho del paquete | 247 mm |
| Conexión de audio | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Pie de goma | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Pantalla incorporada | No |
| Longitud máxima del cable | 10000 m |
| Tipo de enchufe | Tipo M |
| Tipos de enchufe de energía compatibles | AU,EU,UK,US |
| Conexión en cadena | No |
| Puertos de la consola | Auriculares de 3,5 mm, HDMI, USB A |
| Cantidad de puertos USB de la consola | 4 |
| Cantidad de puertos centrales USB 3.0 (3.1 Gen 1) Tipo-A | 3 |
StarTech.com Switch Conmutador KVM de 4 Puertos HDMI 1080p con Hub USB 3.0 para Periféricos - Conmutador KVM / USB - 4 x KVM / audio / USB + 3 x SuperSpeed USB - 1 usuario local - montaje en rack - CA 120/230 V / CC 9 - 12 V - para P/N: SV431RACK
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SV431HDU3A2
- Disponibilidad: 12
-
MXN $10,368.30
- Sin impuestos: MXN $8,938.19
