StarTech.com Switch Conmutador Matrix HDMI 4x4 con Multivisor Videowall o Imagen e Imagen PAP - Interruptor de vídeo/audio - sobremesa - para P/N: SVA12M5NA
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 250 x 436 x 49 mm |
| Peso | 2,81 kg |
| Certificación | CE, FCC, TAA |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso del paquete | 4,3 kg |
| Materiales | Aluminio |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 3 A |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Altura | 49 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 436 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Mando a distancia | Si |
| Color del producto | Negro |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Tipo de control remoto | RS232, Telnet, IR |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Número de puertos HDMI | 8 |
| Profundidad del paquete | 575 mm |
| Altura del paquete | 142 mm |
| Ancho del paquete | 412 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),640 x 480 (VGA) |
| Formato de vídeo soportado | 1080p,720p |
| Acorde RoHS | Si |
| Entrada HDMI | 4 |
| Número de salidas HDMI | 4 |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Tipo HD | Full HD |
| CD de software | Si |
| Corriente de entrada del adaptador de CA | 1 A |
StarTech.com Switch Conmutador Matrix HDMI 4x4 con Multivisor Videowall o Imagen e Imagen PAP - Interruptor de vídeo/audio - sobremesa - para P/N: SVA12M5NA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: VS424HDPIP
- Disponibilidad: 2
-
MXN $18,024.40
- Sin impuestos: MXN $15,538.28
