StarTech.com Switch Conversor 2x1 VGA + HDMI a HDMI con Conmutado Prioritario y Automático - Selector 1080p - Interruptor de vídeo/audio - sobremesa - para P/N: SVA5N3NEUA
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 54 x 102 x 29 mm |
| Peso | 225 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Montaje en rack | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso del paquete | 200 g |
| Requisitos de energía | 100 - 240 VAC, 0.4 A / 5 VDC, 2 A |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1 A |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Máxima resolución | 1290 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Adaptador de energía externo | Si |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI/VGA |
| Profundidad del paquete | 235 mm |
| Altura del paquete | 65 mm |
| Ancho del paquete | 153 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA) |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Acorde RoHS | Si |
| Entrada HDMI | 1 |
| Número de salidas HDMI | 1 |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Corriente de entrada del adaptador de CA | 0,4 A |
StarTech.com Switch Conversor 2x1 VGA + HDMI a HDMI con Conmutado Prioritario y Automático - Selector 1080p - Interruptor de vídeo/audio - sobremesa - para P/N: SVA5N3NEUA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: VS221VGA2HD
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,717.66
- Sin impuestos: MXN $2,342.81
