StarTech.com Switch HDMI de 2 Puertos con Conmutado Automático y Prioritario - Selector 1080p de 2 Entradas y 1 Salida con IR EDID - Interruptor de vídeo/audio - sobremesa - para P/N: SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 65 x 156 x 20 mm |
| Peso | 285 g |
| Montaje en rack | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso del paquete | 545 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Materiales | Aluminio, De plástico |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Indicadores LED | Si |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Mando a distancia | Si |
| Color del producto | Negro |
| Distancia de funcionamiento máximo | 10 m |
| Alta Definición Total | Si |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Profundidad del paquete | 195 mm |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Ancho del paquete | 295 mm |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160,1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1600 (WQXGA) |
| Formato de vídeo soportado | 1080p,720p |
| HDCP | Si |
| Entrada HDMI | 1 |
| Número de salidas HDMI | 2 |
| Contenido del paquete | 1 - HDMI Auto Switch\n1 - Universal Power Adapter (NA/UK/EU)\n1 - Remote control\n1 - Instruction Manual\n1 - Foot pad set\n1 - Mounting kit |
StarTech.com Switch HDMI de 2 Puertos con Conmutado Automático y Prioritario - Selector 1080p de 2 Entradas y 1 Salida con IR EDID - Interruptor de vídeo/audio - sobremesa - para P/N: SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: VS221HDQ
- Disponibilidad: 10
-
MXN $2,210.02
- Sin impuestos: MXN $1,905.19
