StarTech.com Switch Selector Automático HDMI de 2 Puertos - Conmutado Rápido 4K con Detección Automática y Control Serie - Interruptor de vídeo/audio - 2 x HDMI - sobremesa
| Características | |
| Certificación | CE, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Peso del paquete | 65 g |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Indicadores LED | Actividad, Poder |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Mando a distancia | Si |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | Teléfono (RJ-11) |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Tipo de control remoto | IR |
| Profundidad del paquete | 235 mm |
| Altura del paquete | 64 mm |
| Ancho del paquete | 155 mm |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1600 (WQXGA) |
| Versión HDMI | 1.4 |
| HDCP | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Entrada HDMI | 2 |
| Número de salidas HDMI | 1 |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Corriente de entrada del adaptador de CA | 1,5 A |
StarTech.com Switch Selector Automático HDMI de 2 Puertos - Conmutado Rápido 4K con Detección Automática y Control Serie - Interruptor de vídeo/audio - 2 x HDMI - sobremesa
- Marca: Star Tech
- Código del producto: VS221HD4KA
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,960.25
- Sin impuestos: MXN $2,551.94
